Старый 18.05.2009, 04:41   #17
Алимбай Матякубов
 
Рег-ция: 19.03.2008
Адрес: г.Фокино Приморского края
Сообщения: 97
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алимбай Матякубов с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: учеба в ТМ



1. Вы говорите об обучении через телепатическое общение в бодрствующем состоянии, или Ваше обучение происходит во время сна?

2. Для чего, для какой цели Вас обучали летать в ТМ на аппаратах?

3. Какое оружие в ТМ и для чего оно нужно? Можно ли его применять по отношению к воплощённым?(не в смысле - разрешается, а в смысле - возможно ли в принципе?) Там всех обучают владению оружием? Не есть ли это магия?

4. Вы попали за большие заслуги?[/quote]
Отвечаю по порядку поступивших вопросов:
1. Обучение большую часть времени проходило во сне и иногда в состоянии созерцания или полудремы. Телепатия выражалась в том, что я просто слышал и понимал внутри себя голос. Говорили не только Учителя, но и разные люди, животные и даже духи стихий. Например, мне приходилось общаться с умершим Фредди Меркьюри, бывшим лидером группы "Квин". Он говорил на английском, но я его понимал. Кстати, он сказал, что его вдохновляла Урусвати.
2. Летал я на различных летательных аппаратах, разной формы и конструкции. Один управлялся из центра через тонкий луч. Другим, который был в виде прозрачного шарика, управляла женщина пилот. На одном из них меня сильно укачало. И только в письмах Е.И.Рерих я нашел описание похожего полета. Когда Она летала в Америку и Ее сильно укачало. Учитель тогда ответил, что это из-за магнитных бурь. Цели Учителей мне трудно объяснить, но видимо обучали летать для будущей работы на дальних мирах.
3. Оружие различное и обучали владеть им всех учеников. Я видел и использовал огненный меч (что-то похожее, как в фильме "Звездные войны"). Я был потрясен схожестью, ведь фильм я увидел после того, как увидел в ТМ. Это луч энергии исходящий из середины тела. Он гибкий и может менять свою форму.
4. Я уже писал, что отбирают учеников за личные качества. Я быстро принял Учение Живой Этики, как руководство к жизни, и стал просветителем среди своих подчиненных и друзей. Кроме того, в прошлой жизни я уже трудился под руководством Учителей.
__________________
Чела
Алимбай Матякубов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх