Старый 17.05.2009, 06:13   #9
Алимбай Матякубов
 
Рег-ция: 19.03.2008
Адрес: г.Фокино Приморского края
Сообщения: 97
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алимбай Матякубов с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Он 6 666 666 666 - уже среди нас

Цитата:
Что- то я не замечаю особую "словоохотливость" у Учителей. Ответы - только на назревшие вопросы, и, если они действительно важны для сознания. В основном- свой поиск. Оценки и баллы? Оценка - адекватная ситуация, если не согласен, и сразу понятно всё, без слов.
Цитата:
Куда-то Вы не туда попали..
Частично согласна с Совой. Часто тонкие Ашрамы - горизонтальные миры, созданные нашей ментальной деятельностью. Учителя - по нашему сознанию.
Я с Вами согласен, что все дается по сознанию ученика.
Если Вы движетесь в правильном духовном направлении, то Вам всегда дадут ответ Учителя. Правда, в Агни-Йоге сказано, что Мы трижды не повторяем. Есть исключения. Например, у меня в 1991 г. был страшнейший стресс и на свой вопрос я только с третьего раза услышал ответ. Я безмерно благодарен Им, что в такой трудный для меня час, Они меня поддержали. С этого года я живу и тружусь только для Них.
Пока учился в духовных учебных заведениях Тонкого мира, общался со многими Учителями. После выпуска - полный провал в пустоту. Такое чувство, что остался один на один с собою, что меня бросили. Но, я знаю, что это тоже испытание. Надо изжить свои дурные качества, исправить карму и т.д. и т.п.
Туда я попал или не туда - это Учителям решать. А работы в Тонком мире много!
__________________
Чела

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 17.05.2009 в 09:28.
Алимбай Матякубов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх