Старый 12.05.2009, 14:43   #2
Алимбай Матякубов
 
Рег-ция: 19.03.2008
Адрес: г.Фокино Приморского края
Сообщения: 97
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алимбай Матякубов с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Он 6 666 666 666 - уже среди нас

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алимбай Матякубов Посмотреть сообщение
А так как в своих длительных поисках Истины я развил некоторые способности, позволяющие мне бродить по тонкому миру и видеть то, что еще только должно произойти в физическом мире, то у меня есть возможность проверять прочитанное.
Тут есть некто Elentirmo, который любит таких, как Вы, на понт брать. Вы бы рассказали ему, что у него там за нэцке на полке стоит, а то он уже всех достал этим вопросом.
Я не экстрасенс, чтобы в экспериментах участвовать. Мои способности еще в середине 90-х заинтересовали сначала ФСБ, потом милицию, потом криминал. "Фигушки, я плотоядная". Больше не участвую в проверках, ибо личная жизнь на этом и закончиться.
Приношу свои извинения, если неправильно понят. Я не собирался хвастаться, типа, вот какой я хороший. Целью моего поста было - показать, что Агни-Йога дает такие знания, которое развивают дремлющие в человеке силы. А чувства, возникающие при общении с Учителями, нельзя выразить словами.
В тонком мире есть духовные школы и академии, где учатся многие из живущих на Земле. Правда, для большинства людей, это происходит в измененном сознании. И лишь во сне некоторые видят и слышат происходящее.
__________________
Чела
Алимбай Матякубов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх