Старый 03.05.2009, 10:39   #20
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Гомосексуализм и общество

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
Запретить браки гомосексуалистов, для того, чтобы они не усыновляли детей и не уродовали сознания нововоплощенных душ. Пропагандировать здоровую духовно совершенствующуюся семью.
Пропагандировать весьма полезно, если не тупо, а вот запретами ничего не добьёшься, т.к. запретный плод сладок, и биологию не запретишь. Не запрещать надо, а управлять этим потоком, канализировать его. Хотя многим людям, которые родом из соц. концлагеря (не всем, конечно), часто кажется, что любую проблему можно решить запретом, потому что их сознание с детства изуродовано насилием и его пропагандой.

Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
Таким образом, одной из мер которая поможет осознанию необходимости их лечения будет возврат в оборот русского языка этого простого забытого определения - жопники.
А как лесбиянок называть тогда? Вы же, наверное, в курсе, что это явление имеет место быть среди обоих полов? Или не в курсе? Вам лично такое неведение вполне простительно.
Хитрец вы, Сова. Мне приписали уже и отстреливание....всячески утрируете...видно права Джая....при отсутствии аргументов......Кстати...вы все о Содоме...так там Господь "отстреливал"...нужно будет он и решит то ли повторить Содом...то ли пространственным огнем....

Вот вы уже и признаете, что процесс нужно контролировать....Уже прогресс....Я за то же.....Не за отстрел.....но за лечение...и профилактику среди здорового населения... И не нужно называть болезнь "биологией"...Все таки биология звучит как некое естественное.....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх