Старый 02.04.2009, 19:33   #161
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема абортов в России и на всей планете.

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
это у кого-то еще вызывает сомнение?...
У меня. "Вредны мирозданию", слишком громкие слова...вредны человеку - это более реально. Но в наше время, дышать, и то вредно...
Знаете, иногда мне кажется что сам человек, вообще, человечество в целом, вредно для мироздания... Ничего хорошего в аборте нет. Но и запрещать это нельзя. Знаете, иногда людям ампутируют руки, ноги...несмотря на то, что никто не считает что это "хорошо" или полезно. Но иногда необходимо. Понимаете? Не оправданием абортов я тут занимаюсь, а указываю на то, что ИНОГДА это необходимо! И нельзя обвинять тех, кто идет на это...Это их выбор, их ответственность.
Я просто в шоке иногда от "агни-йогов". Требуют запретить аборты, как некое зло, при этом, оправдывая убийства сотен тысяч эволюционной необходимостью....Я считаю, повторюсь, подобное лицемерием.
Впрочем...конечно же, люди имеют право высказываться против, требовать запрещения...Это тоже их право. Как и право других, отказать им в удовлетворении этих требований...Главное, что бы "требования" не переросли в "давление", и "насилие"...
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"

Последний раз редактировалось Арранкар, 02.04.2009 в 19:37.
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх