Старый 02.04.2009, 08:31   #148
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема абортов в России и на всей планете.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
...И я надеюсь, что больше не будет спекуляций словом "дети", а будете как ЕИР употреблять слово "дух", я уже абсолютно в каждом посте указываю на эту умышленную подмену.
Если я буду говорить в место "ребенок" - "будущий ребенок" - это будет корректно?
Кстати, дух полностью входит в тело к семи годам и, что до семи лет не называть ребенка "ребенком"?
Тогда уж будущего взрослого, или будущего старика. Вы можете говорить всё что угодно, но на улице, в прессе. А здесь, в этой теме, это умышленное искажение с целью создания жалостливого образа. ЕИР чётко говорит до трёх месяцев, до возникновения связи с нервными центрами это не ребёнок. Но использовать правильное слово Дух вы не можете, потому , что к нему не возможно прилепить слово "убийство". Убийство духа - это звучит нелепо, а "убийство детей" в данном случае сознательное передёргивание. Поэтому вопрос, а что вы собственно хотите? Если понять истину, то употребляйте правильное - Дух, тогда возможно картина и прояснится. Но я так понял вам это не надо.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх