Старый 24.03.2009, 16:43   #74
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от O-K Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение

Ведь именно так отзвучивают Ваши призывы о неотложности необходимости миграции на природу чуть ли не всего общества поголовно. Как всегда крайня крайность и нету места для никакой золотой середины.
Процитируйте меня, будьте любезны, где я говорил о "неотложности необходимости миграции на природу чуть ли не всего общества поголовно"?

Впредь предлагаю Вам понимать все мои слова дословно, не усиливая их собственным отношением.
Дословно и восприняла.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от O-K Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Я вот так думаю. А-йоги сплочены в духе. У каждого из них свое место и свои условия в которых они должны приложить (пройти испытаниями) накопленный опыт прошлых воплощений. Потому им трудиться в плотном мире, рядом друг сдругом, тяжело - происходит непроизвольная "борьба" специфических (целенаправленных) накоплений.
То есть всем нужно сидеть на "ровной попе", изучать Агни-Йогу и строить Общину в мыслях?

А как же Указ об исходе из гнойных городов?

Цитата:
Мир Огненный ч.1, 323 Правильно судите о необходимости исхода из гнойных городов и о равномерном распределении населения планеты.
Проигнорируем
Вот именно то что Вы переделали на свою дословность слова о рациональности. Переделели на Указ.
Именно об этом постоянно и говорю.

Может быть потому лучше перестать провоцировать тему на такое развитие? Ибо, получается настоящая провокация.
Всему свое время и не надо никого ни торопить ни Указами пичкать. Поспешка как и задержка не равносильны ли тому же приедательству?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 24.03.2009 в 16:46.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх