Старый 18.03.2009, 15:09   #98
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
А в действительности строятся все возможные идеи Леонида. Кстати, насколько смогла почувствовать во время нашей взаимосвязи, не столько направленные на "для всех" сколько "ради удовлетворения своего Я".
aYa, я думаю, что Вас навряд ли кто-то сможет опровергнуть, по той самой причине, что практически в РД, если присмотреться получше, всё строиться прежде всего "ради удовлетворения своего Я" (я бы здесь написала "Я" всё же с маленькой буквы) кого-то из начинателей, как бы это хорошо ни начиналось. Всё только вопрос времени. Но помня, что и джины строят храмы, а потом эти храмы служат людям, надо подходить с точки зрения полезности предприятия, или, говоря языком АЙ, "общего блага", того, что сейчас строиться "ради удовлетворения своего Я".
Время такое (и ещё долго будет таким), что выбирать приходится их двух зол меньшее
.
Пока-что как резюме моего пребывания здесь ограничусь выделенным из цитаты Лютис, но без джинов, применительно к данной ситуации. Ну а на счёт Я, так оно и в Африке Я, т.е. пока мы на Земле.
А дальше, я помозгую. В любом случае - благодарю за неравнодушие.

Последний раз редактировалось Djuley, 18.03.2009 в 15:10.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх