Старый 15.03.2009, 07:51   #36
Зеркало
 
Рег-ция: 07.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Расширенное сознание

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зеркало Посмотреть сообщение
Etsi если вы не эзотерик или мистик(вопрос терминологий) то о каком расширении сознания вы можите говорить??? Это ведь тогда не ваша практика, значит вы декларируете чьи то положения, чьи то утверждения и заблуждения.

нахождение на этом ресурсе требует от каждого точного понимания своей роли и места. .
Давайте сделаем два предположения:
1) Етси по уровню духовного развития вышла на безличный уровень, т.е. когда опубликовывать личное уже не доставляет удовольствия. Тогда остаются только те манифестации, которые мы читаем.
2) Етси представитель конкретной эзотерической школы, причем тоже не низкого уровня , и в ее задачи входит создание "нити", т.е. перенаправление энергии читающих ее посты в ту эз. школу, которую она представляет.
Вы можете направить свою мысль за ее спинку и узнать все, что Вас интересует.

Оба варианта равноправны.
Я сама в обоих случаях оставляла бы именно такие посты, точнее в первом случае я бы их вообще не оставляла, а посылала бы нужную вибрацию в нужное пространство-время.
=======================
Зеркало, нахождение на этом ресурсе есть обучение . Самое обычное обучение сердечного распознавания. А так же великолепная возможность закрыть кармические счета быстро.
Точное понимание своей роли и своего места в Плане Владык доступно далеко не каждому и далеко не сразу.
И потом у каждого свои духовные задачи, и , каждый их решает по своему, как умеет.
Бабушка ваша Женская суть очень четко проступает в посылах формирующих ваши мысли. К чему тяготеет Etsi даже не будучи эзотериком, вполне понятно и далеко не мне одному. Я ей достаточно много сказал.
Сердечность никоим образом не управляет нашими действиями. На форумы же приходят люди именно декларации, именно глаголы. То есть Слово. Учаться они только как оттачивать это свое Слово. Это и есть их роль, их задача.
__________________
Любовь рождает необходимость.
Зеркало вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх