Старый 04.02.2009, 09:18   #16
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,140
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,108
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: объяснение НЛО Живой Этикой

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Я думаю что это ее объяснение не объясняет всего, что происходило и происходит до сих пор. Я изучаю эту тему и могу говорить это утвердительно. Не могут все явления НЛО обясняться энергиями или пространственными явлениями, потому что, например, есть случаи когда "диски" оставляли следы после приземления, воздействовали на окружающую среду или из них выходили люди или существа гуманоидной формы.
Это всё может объясняться галлюцинагенным воздействием негативных тонких сущностей, а так же засекреченными испытаниями летательных аппаратов спецслужб. Давно известно, что некоторые страны уже имеют такие аппараты, но скрывают это. Даже есть версия, что, когда зарабатывать на борьбе с терроризмом и мировом финансовом кризисе уже станет невозможно, то мировые финансовые лидеры реализуют план по якобы нападению на землю инопланетян. Т.е. разработанные секретными службами аппараты действительно будут летать и пириодически наносить какой-то ущерб, а на борьбу с ними будет поставлена идеалогия спасения планеты, ну и крупные финансовые вливания на борьбу с инопланетными захватчиками конечно....
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх