Старый 25.01.2009, 23:35   #10
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Официальное заявление

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
Снова все те же лица. Один самый умный написал прокламацию, некоторым разослал на "одобрямс", а других просто до кучи приписал. Вот и получилось то, чт получилось.
Даю 10000% гарантию,
Ну а смысл этого многопроцентного гарантирования?
Объясню вопрос -
Вот с одной стороны мне например всё понятно - в этом есть смысл экономии времени - что для того что-бы выступить против тирании надо самому что-ли посидеть на каторге? Здесь же тоже самое - что прям таки необходимо всем миром смотреть и изучать извините дерьмо для того что бы убедиться в том что это оно и есть? И только после этого подписывать? Мне кажется для совместного оптимального действия хватает и одного доверия. Например если у меня есть какой-нибудь друг Глухов, например в сознательность которого я ВЕРЮ, и знаю его как надёжного и правдивого человека - то отчего же не поддержать? Не вижу смысла в вашей позиции. Если же Вы имеете в виду например такое явление как партийная согласованность которую мы совсем недавно наблюдали - все эти единогласности, голосования списком, и т.д. то тут Вы правы конечно же - но скажем так несколько опоздали с диссидентством, ценно было вставать в оппозицию ТОГДА а не здесь и сейчас. А особенно мой любимый аргумент - цены бы не было такой прямой откровенности в году так 37-м. И почему так мало тех кто может в трудное время быть прямым, а в свободное - нежным? И так много тех кто наоборот?

И второй момент - мне так же интересно - а почему именно этот - момент высветился? А сам факт лжи, навета, или например понимание необходимости борьбы - пусть пока и таким вот списком - не кажется важным для замечания - а вот это кажется достойным внимания?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх