Старый 29.12.2008, 14:54   #6
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хорошо стало на форуме

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Вот именно! - зачем крайности!
Конечно, Мигрант - один, и не может быть много Мигрантов...
Не ставлю я Вас в алтарь, и не канонизирую даже в размере форума...
Просто приветствую вашу хорошую здоровую позицию отношения к другим, в том числе и инакомыслящим!
Главное - не сеять раздора, не сеять негатива, главное - быть доброжелательным и щедрым на искреннюю улыбку!
Спасибо тебе огромное за твои добрые слова в мой адрес. Поверь, я оценил их, но ты меня и немного напугала. В этой связи я вспомнил то ли анекдот, то ли байку... Короче, дело было так!

Цитата:
Как-то муж сказал своей жене, что может узнать о ней всё, что только захочет и особых усилий прилагать не будет. Жена, естественно, возмутилась, дескать как же так? Сама она о себе ничего откровенного не скажет (что она, дура что ли?), подруги о ней тоже плохого ничего не скажут. Компромат что ли на неё соберёт. И осторожно так посомневалась.
А что муж? Он подошел к её лучшей подруге и сказал:
- Люся, вот моя жена - замечательный человек! Умница! Я таких людей, в принципе больше не знаю! Она идеал! Но у неё есть один недостаток... Это ты!. Как она может иметь такую скверную подругу? Как она опустилась до твоего уровня? Почему у неё подруга не какая-то там замечательная женщина, а ты!!!!
- Что? - ответила Люся: - Твоя жена идеал? Да ты знаешь сколько у неё любовников? Да с ней не сравнится даже самая последняя....
Етси, давай посчитаем твои слова в мой адрес - новогодней шуткой? Мне так не хочется омрачать этот праздник выслушиванием в свой адрес откровений на подобии той Люси...

Шутка-то шуткой, но кто ж его знает...

Последний раз редактировалось Migrant, 29.12.2008 в 14:55.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх