Старый 09.12.2008, 00:19   #98
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,140
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,108
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: О незаконной публикации дневников Е.И. Рерих издательством "Руссанта"

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Логика абрикоски безупречна. Если Вы считаете, что я принижаю возможности Братства повлиять на издание дневников, то Вы принижаете возможности Братства повлиять на руководителей МЦР, сделав их нормальными людьми. Но Вы отрицаете, что они такие. Следовательно, как любит говаривать ВВП - Двойные стандарты.
Вы можете обвинить меня лишь в том, что я преувеличиваю возможности Братства в возможности влияния на издание дневников
Вы говорите о некой возможности Братства "повлиять на руководителей МЦР, сделав их нормальными людьми"... Странно, я ничего не говорил о такой возможности или невозможности, так почему Вы мне приписываете это? Но из этих Ваших слов можно сделать вывод о том, что руководители МЦР по-вашему - не нормальные люди и лишь Братство способно сделать из них нормальных людей. Ведь так получается? Я отрицая что "кто какие"?
Постарайтесь найти разницу между моими утверждениями и предположениями, а так же между тем, что можно достоверно утверждать и что можно лишь предполагать. Так сегодняшняя связь между МЦР и Братством - это лишь предположение - Ваше и ещё многих людей. Все, что я хочу - это лишь чтобы вы это не забывали, и не выдавали за доказанный факт, в том числе смущая этим умы ничгео об этом не знающих...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх