Старый 23.11.2008, 00:05   #17
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Список друзей или игнорирования

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Иногда нужно просто дорасти до неизбежных встреч, тогда причина разрешается красиво.
Надеюсь, вы не считаете,что встречи навязанные и не ко времени. Позвольте уточнить :кидающий комья грязи это игнорируемый или игнорирующий?
Встречи: есть люди, которые в прошлой жизни расстались врагами, переполненные ненавистью.
В этой жизни им дана возможность развязать конфликт без ненависти, но, на момент первого соприкосновения, один намного сильнее развит, чем другой. Встреча закончится развоплощением либо одного либо обоих. Нужно ли это?
. Если есть возможность выравнять позиции, то , с моей точки зрения, нужно использовать функцию "игнор". Так будет более человечно, чем предупреждение на всю планету о бальном платье и под всеобщее "ха-ха" последующих похоронах на Новый Год.
Встречи навязанные: навязать их могут только те, кто еще наполнен скажем мягко- негативными чувствами, потому что когда человек уже уравновешен, то он уже понимает, что победа одерживается только в духе и только над самим собой.
Совсем темные они же не дураки, да, их черный астрал может залететь в окна церкви, но он оттуда вылетает, там ему светло и очень жарко.
"кидающий комья грязи" это человек выведенный из равновесия, из доброжелательного общения.
Если Вас мои посты чем-то раздражают, ставьте в игнор, не нужно бояться такого проявления ограждения своего внутренненго мира от чужеродных вибраций. Это не рисовки, это обычная техника энергетической безопасности на форуме планетарного размаха.
Я еще раз повторю : функция "игнор" - это ограждение своего внутреннего мира от назойливых чужеродных вибраций. Когда человек "подрастает", в "игноре" отпадает необходимость.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх