Старый 19.11.2008, 10:06   #7
Нада
 
Аватар для Нада
 
Рег-ция: 15.08.2007
Сообщения: 386
Записей в дневнике: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Радости и Побед

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нада Посмотреть сообщение

Вот и я все о том же... .
Сомневаюсь Нада

Цитата:
Сообщение от Нада Посмотреть сообщение
Не забывайте сами о том, что сейчас написали мне. Это самое главное...
Простите, но главное не помнить, а знать . А знать, значит уметь. Не прошлое, но Будущее пластично и управляемо. Именно туда и стремимся. Не ошибки важны, а способность преодолевать их. Не всегда и не все смогли победить себя, не смотря на постоянно льющуюся Любовь , Помощь и Сострадание..

Цитата:
Смотри! мой возлюбленный, я стою у ворот и жду. Жду, хотя подламываются мои колени, низко гнётся спина под бременем тяжкой ноши, что Я должен нести, как бы ни был изнурён. Жду, пока ворота не захлопнутся и засов не замкнётся, чтоб никогда уже не пропустить некое утомлённое дитя, которое, уступив моим страстным мольбам, вступило на Путь, ведущий к вершине преображения.

Мои протянутые руки обречены всегда мешать стражу порога, дабы не захлопнул он двери прежде, чем порог будет прёодолён тобой, и не оставил лишь разрубленные части твои по обе стороны ворот.

Разве не в состоянии ты принести мне миро для помазания, облегчение для моих напряжённых мышц и платок, дабы отереть кровавый пот с лица моего? Сам принеси их из дальней страны. Я же не могу вступить в ближнюю страну, чтобы освободить моё собственное «Я», пока ты не прошёл через врата, ибо сетью немощи своей привязал ты меня к их опорам.

И молю Я не об освобождении, а о том лишь, чтоб принёс ты Мне платок и миро - сам их принёс.


Всего Вам самого светлого, Радости и Побед.
Не сомневайтесь в моем понимании, Tef. Знать - уметь, Понимать - действовать. Это неразрывно. Как знать, может быть, жизнепотоки Безант и Ледбитера сейчас воплощаются и пытаются вновь отыскать свою лестницу в небо. А сотни (тысячи) осуждающих эти души за одно какое-то их не совсем правильно прожитое воплощение не затормозит ли их развитие Сейчас? Ведь будущее действительно пластично, а что было раньше - уже прошло... Жизнь бесконечна, миллионы воплощений ошибок, поражений, побед, завоеваний все же приведут к какому-то результату. По милости Бога...
Спасибо. Вам тоже всего Светлого и Прекрасного на Пути!

P.S. Этот мальчик стал истинно святым в своей последней жизни, и мне нет разницы - кем он был в прошлом... Прошлое мертво.

__________________
"Жизнь - это Жизнь, спаси ее!".. Mother Theresa

Я часто говорила, что аборты - основная причина уничтожения мира в сегодняшнем мире и убеждена в этом. Если мать может убить своего собственного ребёнка, что может тогда удержать вас и меня от убийства друг друга? Только Тот, кто создал жизнь, имеет право отнять ее. Ни кого другого такого права нет; ни у матери, ни у отца, ни у врача, ни у одного учреждения, ни у одной конференции, ни у одного правительства. Mother Theresa
Нада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх