Старый 19.10.2008, 01:03   #819
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Альдебаран, а Вы никогда не допускали того, что впали из одной крайности (тяжелый рок) в другую? Как в отдушину.
Ну на подобии того как человеку после очень шумного места хочется (даже требуется) откачаться (отдохнуть, прийти в себя) в полной тишине
Ну да, только вот незадачка, процесс отдушины занял лет эдак 15-20.
Нет, aYa, скорее Вы не объективны ко мне, а могли бы.
Музыка - это и есть настоящая отдушина. Бегут не от нее, бегут к ней. На всех порах, конечно, кто любит ее.
Ваше сравнение необъективно. Подумайте.
Или необьективны Вы потому что считаете свои 15-20 лет определяющим периодом для таких вещей как познание из крайности в крайность. Нету никаких предписанных таблиц со сроками. И никому они не известны.
Потому и сроки изучения АЙ не имеют значения. А люди ведутся на поводу у иллюзорности приобретения мудрости и опыта по времени. По стажу пребывания или контакта, так сказать.
А на счет наслаждения музыкой - так и после пребывания в шумном месте тишина кажется такой приятной и трель соловья божественным голосом. И наслаждаться ею можно долго и казаться она будет самой лучшей. Потому что необходима как противовес пережитому и перешедшему черту способности восприятия (пересышения).
И так до тех пор пока не даст о себе знать, не проявится, золотая середина.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх