Старый 18.10.2008, 18:25   #811
sova
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2008
Сообщения: 1,014
Благодарности: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неверно понятые символы

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz Посмотреть сообщение
1. Поставил в главе лучей по учителю ещё Чаттерджи:

Цитата:
Отсюда и необходимость семи типов адептов. Из этих семи обычно говорится лишь о пяти; последние же два понимаются только высшими посвящёнными. Главы этих пяти классов известны в Тибете как хутукту, или драгоценности мудрости. Все адепты в мире, за исключением немногих, принадлежащих к двум таинственным орденам, должны быть верны одному из этих пяти, которые не связаны с какой-то конкретной ложей адептов, но являются признанными главами всех лож
("Человек: фрагменты забытой истории").
Только вот, опять же, здесь речь, вероятно, о тех же семи загадочных небесных телах, породивших семь типов человечества, а отнюдь не о семи неких "лучах качеств" вроде "мудрости" или "воли", которые суть профанация символов.

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz Посмотреть сообщение
2. Я думаю, что "качество" (назовём его цветом, нотой или как-то иначе)
Дискуссия идёт вокруг несколько иных "качеств", нежели цвет или частота вибраций.

Кто-нибудь из сторонников "лучей качеств" ответит, наконец, на мой вопрос? Он очень прост и висит тут уже давно:
Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Кстати, мне, кажется, так никто и не ответил, какого цвета воля, и какие качества отсутствовали у тех учителей, упомянутых ЕИР, у которых, как следует из её записей, заглушены некоторые цвета в аурах.
sova вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх