Старый 25.09.2008, 16:26   #77
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Именно это качество совершенно уникально в настоящее время Редкое исключение. Все больше имеющих Сверхучителей и "не из нашей Солнечной системы".
Ну, я думаю в этом примере Вы указали весьма и веьма крайний аспект - о нём вообще надо отдельно и зачастую сквозь призму мед патологий или уголовного кодекса.
Если же рассматривать аспекты в пределах "нормы" то согласитесь, то что Вы указали - только один полюс происходящего. Обратный полюс - я не я и моя хата с краю. То что Вас шокирует - конечно же виднее и ярче проявляется, но обратный полюс намного многочсленней и как позиция много вредней
Я например вижу такую тенденцию осуждать болье тех, кто взял на себя. Легко закидать гранатами того кто виден и высунулся над бруствером. Но что если общая, указанная Учением стратегия в то что-бы подняться всем сразу? Опять же по опыту - тяжелее всего с теми, кто окопался в своих "скромных" и удобных позициях - вот уж кто не вынесет самого факта, что, кто-то решился на что-то.

Последний раз редактировалось Восток, 25.09.2008 в 16:32.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх