Старый 06.09.2008, 19:25   #25
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
(...) Просто он поддержал "традицию", которую пестуют силы, призванные дискредитировать имена Рерихов, возможно, не осознавая того, в своей речи использует прямое издевательство над фамилией "Рерих". (...)
Вот именно, что именно ОН, а не кто-то из называемых "своими".
Такая формула прикладывается всегда именно к ТЕМ, кто стоит в списке непокорных.

1. А пресекать нежелательное слово нужно было при первом его появлении на этом форуме (если память не изменяет, давненько ой как давненько оно здесь гнездится). И в независимости от того кто его первым произнес, уважаемый или презираемый (определяемый увесистыми голосами большенством) форучанин.

2. Странно, что в слове "рерихнутый" сразу многими видится негативное. Может быть это всетаки личные проблеммы видящих и читающих?
Так сказать, кто на что горазд
А найти (увидеть, преобразовать ...) в этом слове имено что-либо интересное и красивое, слабо?

Например - рерихнутый в смысле увлеченного, одержимого идеями и целями.
Я бы в таких случаях устраивала конкурс на самую функционально-красивую трактовку слова. При нахождении таковой, негативное значение слова само потеряет смысл. Ибо, люди любят новое и увлекательное и распостраняют его со скоростью света - из уст в уста от мысли к мысли.
Вот Вам и погашение негатива понимания (принятого масами значения) слова. Но негатив окажется потушенным именно в сознаниях людей, в их восприятии читаемого и произносимого. Вот Вам и возможности этого форума истинно исправлять к лучшему и красивому.

Как думаете, зачем Путин запускает по миру действующие (часто очень нужные и важные) формулы-высказывания? У нас их называют действующим рекламным слогеном
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх