Старый 09.06.2004, 13:02   #133
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДУЙНХОР
Дело в том, что когда мы обсуждаем какое либо сложное понятие, к тому же оккультно-эзотерическое, как мне кажется ,ситуация неизбежно окажется тупиковой, потому, что (повторюсь) в рамках форума оккультно-эзотерические понятия на мой взгляд выносить на суд всеобщей публики - недопустимо. Эзотерический смысл любого понятия является конечным и неотрицаемым. Однако когдя я спрашиваю себя - готов ли я выносить эти оккультно-эзотерические понятия на всеобщее обозрение - то конечно же мой ответ отрицательный.
Извините, что встреваю в середине разговора не имея возможности ознакомится со всей веткой по причине отсутствия достаточного времени, но это утверждение вызывает реакцию

Как я понимаю, оккультно-эзотерической информацией в полном смысле этого слова обладают только посвящённые. Я глубоко сомневаюсь, что таковые тут присутствуют. Всё остальное, прочитанное в официально изданных книгах, придуманное и додуманное самими, оккультно-эзотерической информацией не является. Так что можно спокойно излагать, если Вы конечно не являетесь посвящёным в какие-то тайны, которые Вам запрещено разглашать, или не хотите делится информацией сугубо личного характера.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх