Тема: Искусство
Старый 07.06.2004, 16:53   #36
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodhi
Хочу признаться - нет у меня пока этого видения в целом.
Но вот понравилось высказывание про произведения искусства, каналы.
Мысль, что произведения искусства могут быть каналами для общения миров впервые пришла мне в голову в Лувре перед Джокондой. Потом ещё, когда услышал о свойствах картин Чюрлёниса. Не так давно я связал это всё со своей теорией времени, и стал понятен механизм этого общения (стал понятен мне, но это не значит, что я его правильно понял )

О том, что произведения искусства являются источниками энергии говорится много, в т.ч. в Агни Йоге, следовательно напрашивается мысль, что раз излучают энергию, то эта энергия может приходить из Высшего Мира. Мне один ясновидящий даже говорил, что видит протянутые к ним нити, но откуда они начинаются он просечь не мог, говорил, что откуда-то из очень хорошего места

Отсюда возникают вопросы:
1. какие произведения что излучают, и вообще излучают ли?
2. если всё таки излучают, найти такие, которые излучают ту энергию, котрая нужна в данном конкретном случае.

Эти два вопроса могут решить люди, обладающие способностью видеть эти энергии.

3. выбрав нужные произведения, выработать способ доведения их до адресата. Это вопрос скорее организаторский, а не исследовательский.


Цитата:
Сообщение от Bodhi
Просто что бы ни пришло, оно будет искать место приема. Ну, как бы антенну. Может с этой точки зрения и посмотреть. Вот молния как бьет? Что делают, чтобы она не наделала бед?
Да, может быть произведения искусства можно рассматривать как такие антенны Хотя я думаю, что и люди могут быть такими приёмниками. Мне кажется, что произведения это скорее каналы, а приёмники энергии люди.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх