Старый 29.06.2008, 20:15   #50
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Владимиром Мельниковым

Цитата:
Сообщение от Владимир Мельников Посмотреть сообщение
...И я очень поддерживаю тот курс, который ныне держит корабль по имени "Россия" с двумя известными капитанами у руля!
Раз известными, значит речь идёт о Медведеве и Путине. Честно говоря, Владимир, мне этот курс не очень ясен, а отдельные факты заставляют о многом задуматься. Например, сказанное И.И. Шуваловым на Петербургском экономическом форуме в начале июня -- о сокращении вмешательства государства в экономику, о том, что "важнейшая задача государства - это защита частной собственности", о сокращении списка стратегических предприятий.(здесь ссылка на газету, из кот. узнал об этом). А ещё -- политика в области образования(к чему приведёт введение ЕГЭ и сокращение школьных программ время ещё покажет)... И, что уже носит совсем частный характер: пошёл я как-то в поликлинику для прохождения необх. медосмотра, и терапевт сказала, что необходимо делать прививку от гепатита С; на мой отказ последовал ответ, что это обязаловка, национальный проект, запущенный Медведевым, и что к нему(Д.М.) все вопросы. Прививку я делать не стал, написал отказную, но при этом мне сообщили, что "на какие-либо справки(будь то в бассейн, или для получения водительских прав, или ещё для чего-нибудь) можете не рассчитывать, их вам не выпишут, раз отказались от прививки". Это, конечно, мелочи, но, однако, не очень приятные...

В связи с этим вопрос: Владимир, а куда ведут нашу страну Путин и Медведев? Вы написали: "очень поддерживаю тот курс...!!". Хочется немного прояснить для себя. Заранее спасибо.
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх