Старый 09.05.2008, 07:00   #101
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
В принципе, небольшой эксперимент, о рез-тах к-го я догадывался, мною был проведен. Худшие опасения подтвердились....
Более десяти лет назад, я прочитал первую книгу "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева. Знаете, первая книга мне очень понравилась. Много здравых, интересных мыслей, подход и взгляд новый. Потом, помню, прочитал вторую. Уже что-то не то. Пошли какие то "навороты". Возникли вопросы - "Да откуда он всё это берёт!?" Начал было читать третью - показалось чистой воды "гон". Бросил. С тех пор книги Лазарева в руки не беру.
Что же касается опасностей на Пути Агни Йоги, то предупреждения о них рассыпаны по всему Учению, и в Гранях АЙ очень много об этом. И не только предупреждения, но и указания, как с ними бороться. Надеюсь Вы понимаете, что опасность исходит не от Учения, а от "духов злобы поднебесной". Можно было бы ещё глубже раскрыть эту тему, но проще открыть Учение или сделать подборку по теме, почитать. Всё станет ясно.
Я понял, Вы великий спорщик, Владимир. И я с Вами тягаться не собираюсь. Думаю медленно. Печатаю ещё медленнее. Да и не всегда Истина в споре рождается.

Последний раз редактировалось Игорий, 09.05.2008 в 07:02.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх