Старый 16.04.2008, 12:14   #38
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бан членам секты

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Нет, я активный участник этого форума. Я не член их Общины. Мне интересны многие мысли и идеи, выдвинутые Нараямой. Откинув все личные перепалки, виновниками которых являются обе стороны, я читаю суть всех его предложений. И вижу, что предложения глобальны и дерзновенны и надо воспринимать все целиком.
ecolog, то что Вы видите в каких-то предложениях некого человека "глобальность" и "дерзновенность" еще не основание для остальных людей следовать Вашему видению. Но "гостей", приходящих регулярно в дом с целью навредить хозяевам, положено больше на порог не пускать. Обычные правила человеческого общежития и сосуществования. Не стоит прикрывать какими-то высшими понятиями нарушения элементарных этических норм, потому что все большое и великое начинается с малого и незаметного.
Сегодня какой-то "наставник" на своем сайте пишет "банить придурка...", а завтра его рьяные сторонники требуют соблюдения всех прав на другом ресурсе. Вы бы не затевали эту канитель по которому разу. Это уже было, еще в прошлом году в исполнении Софьи. Потом приходили еще разные доброжелатели, это все те же звенья все той же цепи. С такой же "песней" не так давно здесь ораторстовала целая группа, под ником "Мусаси". Смените шаблон - этот уже приелся.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх