Старый 16.04.2008, 00:16   #85
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение

Володя, за алкоголь согласен, а вот пиво...тут есть нюанс: ученые доказали, что при употреблении пива в жару !!! организм продолжает обезвоживаться и утоление жажды не происходит, процесс потоотделения блокируется и это очень пагубно для организма......Употреблять его по 100 грамм для желудка и восстановления микрофлоры вроде можно, даже деткам по чайной ложке дают при необходимости.
Вообще все продукты брожения не рекомендуются, даже хлеб желательно, по мере возможности, бездрожжевой. Процесс связан с окислением крови, наоборот рекомендуется питьевая сода проводящая выщелачивание.
Да помню, обсуждалось уже. Я после этого пытался готовить хлеб по Аракеляну. Но сложновато - условия не те. А в магазинах продается листовой лаваш, где в составе только мука соль да вода...

Жалко с пшеницей проблемы у нас, а так пророщеная пшеничка - самое то, с медом. Вычитал где-то, что все злаковые культуры неземного происхождения и были завезены на Землю ....Как вы думаете?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх