Старый 12.04.2008, 08:33   #147
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект Устава Общины

Цитата:
Сообщение от шишва Посмотреть сообщение
А в последующем, Вы правы Абрикос, будет еще более тесное общенножитие - одна большая семья по имени планета Земля.
Я просто считаю что вы единственный кто имеет право описывать свой опыт. Вы опробовали на практике. Помните писали? Ни в коем случае не хочу кого-то обидеть.
Просто не знаю был ли такой опыт у других участников этой темы, тех участников кто УЖЕ знает и уверен что это будет так а не иначе. И что это так именно то что нужно.
Уже 14 лет изучения АЙ и общение с такими как я, изучателями, ничего не оставили кроме горечи разочарований. Я только сейчас начинаю осмысливать этот опыт. Вот эти 14 лет можно охарактеизовать как с одной стороны радость от того что я знаю что есть Учитель, есть Шамбала, и мир не брошен на произвол судьбы. С другой стороны от одной мысли что мне опять надо пережить этот момент что мой собеседник вдруг покажет мне свою вторую половину, меня уже тошнит. Но какое я имею право зараннее вешать на человека ярлык? Что он обязательно должен на меня вывалить все свое дно? И потом я то понимаю что люди виноваты лишь в том что под действием энергетики Книг, с ними начинает происходить процесс очищения. И не все ведь могут этот процесс контролировать.Вот так между Сциллой и Харибдой я долго пыталась жить. Пока не поняла что это нецелесообразно. Это не то. Но поняла потому что ситуация исчерпала себя. Меня сейчас не волнуют многие вещи, которым 14 лет назад я придавала большое значение.


В среде читающих АЙ все "заражены" одним - работой над собой. Это хорошее дело нужное и важное. Кто б спорил. Но я считаю что этот процесс должен совершаться наедине с собой. Сутратма - великий актер. Мы все актеры. Но пока плохие. Кое кто в этой среде считает что черновая и грязная работа имеет право выносится на сцену. А я считаю что на обозрение надо выносить только классную работу.
Я точно знаю что скорее поеду к анастасиевцам, или просто к людям деревенским, но с агнийогами строить общину в этой жизни, ни за что - да в страшном сне мне это не привидится.
СиМ прав- сначала АЙ...т.е. я его поняла так что мы должны понять кто мы есть, разобраться в себе. И только потом имеем право строить общину. Ведь это же ответственность..
Вообще должна сказать что нормальные люди есть но их меньше чем ...А львиную долю составляют неуверенные и сомневающиеся в себе люди...Они вполне искренни, но как правило они становятся жертвами самоувернных...
Тоже учатся - доверять себе...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 12.04.2008 в 08:35.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх