Старый 09.04.2008, 23:42   #2021
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
[. Небольшой экскурс в историю.

Ещё западные путешественники средневековья на Русь отмечали , что в банях русских городов парятся совместно мужчины и женщины, что было упразднено только указом Елисаветы в 1743 г.
В последних исследованиях т/передачи "Искатели" по ОРТ было с помощью экспертизы было доказано, что Иван Грозный умер от последствий сифилиса, результата того чудовищного разврата, к-й он практиковал. Александровская слобода, где жили опричники, была клоакой почти ежедневных, часто кровавых, оргий.
Вот записи по этому поводу из "Истории о Великом княжестве московском" шведского дипломата и историка Петра Петрея:
Цитата:
В блудных делах и сладострастиях Иоанн Грозный перещеголял всех. Он часто насиловал самых знатных женщин и девиц, после чего отсылал их к мужьям и родителям. Если же какая-нибудь из этих женщин, хотя чем-нибудь давала заметить, что блудит с ним неохотно, то он, опозорив, отсылал её домой и там приказывал повесить нагой над столом, за которым обедали её родители или муж; последние не смели ни обедать, ни ужинать в другом месте, если не хотели распрощаться с жизнью таким же образом. Трупы висели до тех пор, пока мужья и родные по усиленному ходатайству и заступничеству не получали позволения похоронить их. Грозный всегда менялся любовницами со своим сыном Иваном и не боялся огласки всех его подобных дел.
В XVII в. иностранные путешественники на Руси описывали народные гуляния на Масленицу: обжорство, пьянство, разврат, кулачные бои. И Масленица и ночь на Ивана Купалы 7 июля древние славяне-язычники праздновали свальным и даже иногда гомосексуальным грехами. Как отголосок этого, свальный грех присутствовал в обрядах нек. христианских народных сект - хлыстов.

.
Г-да модераторы, Вы за выпады в свой личный адрес баните Ваших единомышленников, но при этом оставляете без внимания потоки подлой и наглой клеветы Цапкова в адрес Ваших предков. Если Вы после сказанной Выше Цапковым лжи не забаните его, Вам придётся забанить меня за мой следующий пост, где я выскажу Цапкову слова, которые не встречаются на Вашем форуме.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх