Старый 09.04.2008, 04:12   #74
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: я, мой ум и наше спокойствие

Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение
Абрикос, я уже говорил, что не имел права вести себя так. Причем, говорил это не раз, в т.ч. и в этой теме:
http://forum.roerich.info/showpost.p...4&postcount=73
Я стараюсь больше себя так не вести, потому что в теме про Сострадание увидел себя со стороны в Золушке, и на своем примере прочувствовал, каково форумчанам, когда я давлю на них.
Постарайся и ты не давить на меня)
Впрочем -- и то и другое -- от той тебя, которая Ты. Поэтому я и писал перед своими просьбами -- если и ты хочешь того же.

Никто на тебя не давит. Знаешь Ким тебе надо в деревню: здоровый воздух, здоровое общение, матушка правда жизнь, пьяные мужики, свиньи по колено в грязи, бабы в огороде, а ты в белых одеждах весь такой красивый,красивый...
Уверяю, вся эта дурь типа "это"- "то" из тебя выйдет очень быстро... Но появится радость жизни, потому что иначе всю эту здравую действительность воспринимать нельзя, крыша поедет....А как иначе: ты такой красивый, а тут пьянь с перегаром лезет с задушевнми разговорами, ему не скажешь "не давите на меня", они этого не понимают...

Не обижайся это у меня черный юмор такой. Считай что это я написала себе, для себя. Я к тебе очень хорошо и тепло отношусь. Поэтому разговор прекращаю и оставляю Вас с Вашим "ТО" наедине....
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх