Старый 07.04.2008, 09:19   #10
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йога о России

Цитата:
Беспредельность ч.1, 309
Когда Мы привлекали на сотрудничество, то космический магнит утвердил явление дел. Когда Мы явили выбор течения Светил, то магнит указал направление. Зная все колебания планетных устремлений, Мы дали мощность нового устремления. Так утвердилась новая предназначенная ступень. Мы дали лучший рок стране лучшей. Так можно сказать человечеству — только Заветам утвержденным явите понимание, только этими Заветами пройдете!
Цитата:
Зов, Январь 29, 1922 г.

Страна М... найдет лучших каменщиков.
Я, Я, Я приял.
Я, Я, Я щит утвержу, и стрелы врагов оперят щит победы.
Явите время достаточное для стражи вашей,
Царь приходит и в ночной час.

Чужой глас чужд верным.
Утреннее солнце явно проснувшимся рано.
Но темны солнце проспавшие.
Я с вами и охраню.
Каждый сам кует путь свой.
Цитата:
Озарение, 3-II-2
Спросят: "Какое ваше небо?" Скажите: "Небо труда и борьбы". Из труда рождается непобедимость, из борьбы - красота.
Да, уже сегодня Сказал - Сам иду! Именно Мои стрелы летят в Мою Страну, и побеги пестрые ждут садовников.
На стенах - Мои знаки, и в шепоте - Мое дуновение.
Пусть кусты буйно растут, легче раздвинуть, нежели насадить. Ничего не бойтесь, цветы Наши разнообразны, но голосом Владык приведете в порядок.
Замечайте, как зарастает Наше поле. Нужные побеги зелены, сухие отпадают и чернеют. Можно уже чертить карту новой борьбы. Будете прибавлять области борения духа и чернить горы прежней гордости.
Как Сказал - лучше с оборванцами, нежели с лицемерами. Привыкайте видеть огонь духа в глазах.

Фрак лишен звезды борения, которая светит на кафтанах.
Пусть сегодня запомним - небо труда и борьбы.
Цитата:
Озарение, 2-IX-6 Говорил, Говорю и Скажу - помогите строить Мою Страну. И помните эту Нашу просьбу не в тепле и в довольстве, но в холоде и в минуту тягости.
...
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх