Старый 08.02.2008, 09:13   #55
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Первые фото моего авторства

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
...А если я скажу Вам, чтоб Вы пошли и сфотографировали своего губернатора, как я, своего, в неформальной обстановке, Вы что, тоже это сделаете? Думаю, нет. Для этого надо ощущать себя единым целым не только с той землёй, где обитаешь, но и со всенародно избранной властью этой земли. А Вы, так же как и многие другие известные фотохудожники, являетесь принципиальным противником сегодняшней власти.

(Я никак не обвиняю Вас в этом, Сергей. Я также не стал бы никогда фотографировать т.н. "рабочую" власть).
Паучки, котята, собачки и облачка одинаковы везде, и в Питере, и на Алтае, и в Чувашии, и в Англии, и в Чугуеве, с ними, конечно, легче.
Отчего же "нет"?
К сожалению, мой лимит вложений исчерпан. Но уж очень хотелось показать мой снимок В.И Матвиенко. Правда, сделанный в формальной обстановке.

И ещё. Вы почему-то считаете нормой критиковать меня. Почему? Демократы же ратуют за свободу высказываний. Или вы не демократ?
Ну а если продолжить привычку обсуждать меня, то считаю, что делать фоторепортажи на политическую жизнь - неинтересным занятием. Вот когда она, власть, станет думать не о своих дивидентах, а о народе, или Общем Благе - вот тогда я её буду почитать.

Кстати, моя аватарка мне теперь ещё больше не нравится. Придётся подумать.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх