Старый 14.01.2008, 19:35   #35
Martanda
 
Аватар для Martanda
 
Рег-ция: 14.01.2008
Сообщения: 86
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анализ книг света Константина Устинова

Хотелось бы сказать, что эта тема в форуме одна из главных, если не сказать что самая главная.
В этом разделе обсуждаются Книги Света. Как известно, в этих книгах В.А.П. дает знание из самого Высокого Источника. И только одно то, что такая тема обсуждаются на этом форуме, уже имеет большое значение, хотя бы для руководства этого форума. Из этого следует, что руководства и модераторы форума как минимум допускают себе сомнение в истинности Источника. Или же,... согласны с теми доводами которые переданы нам через Tef.
В этом материале выдвигается очень, очень серьезное разоблачение, а вернее даже сказать обвинение. Если я попыталась бы поставить себя на место руководства этого форума, то я бы - никогда не позволила себе выдвигать на своем Интернет пространстве такие серьезные обвинения. Исключение для этого было бы только в том случае, если бы я сама была уверена в истинности предоставленных обвинений.
Кто-то может возразить, что здесь происходит только анализ Книг Света. Мне бы на это хотелось ответить так, что такие Книги воспринимаются сердцем, и никакой мозговой анализ тут не поможет. Наш интеллект по сути одному только и служит, что бы оформлять и обосновывать сложившееся мнение.
Беда в том, что, почти все подобные обсуждения в большинстве своем могут посеять только сомнение и создать предвзятость во мнении, а это как раз и будет препятствием тем, кто впервые будет брать эти книги в руки. Поэтому, мне хотелось бы, что бы руководство этого форума поскорее определилось со своим мнением. А сделать это достаточно просто поскольку, сейчас все Книги Света опубликованы в сети.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 14.01.2008 в 20:46.
Martanda вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх