Старый 29.12.2007, 06:47   #356
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Smile Ответ: Стихи.Высшее Знание

С Новым Годом и Рождеством.

ВЛЮБЛЁННАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ
А тьма придёт непрошенной, недобрая, внезапная, забудь моя хорошая, тепло и свет глазам твоим, недаром созвездия затеяли танец картину рождений, сложив, недаром дороги у странников, странниц имеют слова и мотив. Недаром ветра, с мореходами споря влекут к островам корабли, чтоб приняло горе бездонное море, извечные слёзы земли, но мы уйдём и что потом за далью и за временем, я буду рядом шёпотом листвы вечерней трепетом, не даром живут короли, королевы в сказаньях далёких веков, недаром Тельцы, Козероги и Девы подвластны закону стихов, недаром земные созданья крылаты, крылаты хотя бы Весной, чтоб в пыль рассыпалось оружье и латы в предчувствии силы иной, а если я умру в Огне и с ветром в высь и кану в ней, но я в тебе и ты во мне одной души дыханье, недаром закон сотворенья и тленья един на любых берегах, недаром несут золотые Олени Светило в ветвистых рогах, недаром доверены жизни и смерти рукам заколдованных прях, чтоб память хранила, чтоб верило Сердце небесные песни, творя…

Да, да, Да, Золотой Век настанет, он вернётся, приложим все силы.... устремимся...
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх