Старый 23.12.2007, 15:47   #352
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Smile Ответ: Стихи.Высшее Знание

Государь Мой милостив от того поётся стих, Государь Мой радостный любит песни разные, буду Господи прости, при тебе до старости честно ли нарошно ли дурнеем скоморошиной. Русь родна сторонушка , что сестра Алёнушка белой лебедью плыла колыбельную плела не чай так мне не сложить да проку нет о том тужить, дай на счастье грошик, да и слушай скоморошину. Вот помню праздничком одним был я жаждой томим, а испил беда, беда я из козьего следа тяжелы рога ношу, бородищею машу, где б хозяюшку найти, что смогла меня пасти, Мать-кормилица река ты плесни мне молока больно хочется опять мне самим собою стать,не суди друзья, братва за виральные слова, полюби хорошая дурня скоморшину, я невестушку искал в небо стрелочку пускал, слышу кто-то плачется да в болотце прячится, зря ли пел я, не молчал, ишь царевну повстречал, всё ж лягушка не змея, большеглазая моя, дочек будет счётом пять мастерицы прясть, да ткать и сыночков три, два как есть богатыри, а меньшой молодец прямо вылитый отец, то то радость милый Бог, славный будет скоморох! Русь родна сторонушка, что сестра Алёнушка белой лебедью плыла, за собою плыть звала, за собой всех звала, новый облик обрела птицей ли зверицы девы водиницы. Государь мой милостив от того поётся стих, Государь мой ласковый, в небе Зори ясные, буду Господи прости при тебе цвести расти честно ли нарошно ли дурнем скоморошиной…

Тревожьтесь обо мне пристрастно и глубоко, не стойте в стороне, когда мне одиноко, когда я в чём спешу, прошу вас не сердчайте, а если вам пишу – на письма отвечайте, а если вам пишу – на письма отвечайте… Желайте мне добра и света и рядом и не рядом, твердите мне «Пора» всегдашним ждущим взглядом, в усердии пустом на мелком не ловите….
За всё моё потом – моё сейчас любите!
За всё моё потом – моё сейчас благодарите!
Если вам пишу – на письма отвечайте, а если вам пишу – на письма отвечайте…

Ты не плачь родная, не надо, потерпи, может станет веселей, в ожидании будет награда может на небесах, может на небесах, может на небесах, а может на земле, утекает всё как вода, всё что мы трудами и кровью достаём, молодой становится старым, а цветок становится к осени плодом, а цветок станет всегда к осени плодом, не спеши, а то не успеешь, опоздать к погибели смертным не дано, если жизнь по ветру развеешь, пепел скроет солнце и станет всё темно, но и медлить тоже не надо, ведь с пути мы не сможем отодвинуть смерть, в ожидании будет награда, если мы успеем всё что нужно с тобой, если мы успеем с тобой, всё что нужно спеть…Ты не плачь родная, не надо, потерпи, может станет веселей, в ожидании будет награда может на небесах, может на небесах, может на небесах, а может на земле…

Вот в Звёздный Час разбит последний страх, судьба Миров вершится в настоящем, Твой Конь Пегас о четырёх Крылах, а Огненный Твой Меч Глагол Звенящий, кой Имя Бард ты носишь на Земле достоин будь высокой этой чести, держись мой Друг в божественном седле, когда вокруг кишат капканы лести и не устанет пусть рука, покуда попраны святыни, вставай же Брат, ведь за тобой века и души тех, кто ждёт в небесной сини! Глагол пусть жжёт уснувшие Сердца, пока они не оживут от боли, придёт черёд и вспыхнут в пол лица огни прозревших глаз в том божьей воле и новый Бард примкнёт своё плечо и Меч Его с твоим созвучен будет, зажжемся Брат спасительным Лучом, что некогда Творцом был послан людям и не устанет пусть рука, покуда попраны святыни, вставай же Брат, ведь за тобой века и души тех, кто ждёт в небесной сини и души тех, кто ждёт в небесной синииииииии….
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх