Старый 07.04.2004, 21:40   #18
Иник
 
Рег-ция: 22.03.2004
Адрес: Ярославская обл.
Сообщения: 39
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да, Александр, я уже начал понимать особенности форумов. Начинаю втягиваться. Отвечаю Инкогнито насчет измененных состояний. Не знаю, как там было у Кастанеды, а меня тревожит этот вопрос, потому что иногда бывает большой искус шагнуть за грань, но боязно. Дела не пределаны… Хочется подойти к этому вопросу основательно. Кроме того, и главное, под давлением космических(или других) сил у людей, по-моему, итак сознание плывет(едет крыша - если грубо). В основном сдувает в пьянство или еще куда хуже. Если происходящие геокосмические перемены обострятся еще, боюсь, начнется просто глобальный карнавал. Нам, надо бы быть к этому готовыми, если ответственность за Будущее лежит на нас.
Два слова насчет Кастанеды. Не надо бы рубить сплеча. Все, что расширяет наше убогое сознание, по-моему, уже полезно. Перепросмотр, конечно не для детей Огня. Кактусы мы не курим. Но осознанные сновиденья, к примеру, вполне применимы. А главное выбор «Пути с Сердцем» – это совсем по-нашему. Кто возьмется судить, откуда тут дует ветер…Вмещение.
И еще. Путь к Свету один - от Сердца к Сердцу. Совсем неуместно тут про политическую помойку…
__________________
Иник
Иник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх