Старый 01.12.2007, 00:03   #119
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тактика Адверза при общении на форуме

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Не всё так просто, мне кажется что вещи на самом деле не появляются и не исчезают, и если мы говорим о ментальных процессах, то скорее это субьективное ощущение когда есть момент непротивопоставленности.
Вы чрезвычайно проницательны. Ну да, не появляются, а проявляются. Об этом чуть ниже.
Субъективное? А что есть объективное?
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
По крайней мере у меня так. Какая бы крайность не возникла, уже заранее, априорно я ощущаю её относительность, так как всё равно есть её противоположность.
Значит время существования этой новой сущности в непротивопоставленном виде было очень мало.
Сразу на два вопроса. Субъективно мы видим только одну сторону медали. Объективно их две. Это только внутри условной модели можно представить медаль с одной стороной. Поэтому стратег всегда знает - хочешь мира готовься к войне. Поэтому скорее не малое время непроявленности а скорее время не схватывания сознанием...Большое или маленькое...
ЗЫ: Предлагаю создать модель: односторонняя медаль в виде листа мёбиуса - для особо продвинувшихся в парадоксальности и тех кто вообще не продвинулся. Золотой мёбиус и деревянный соответственно. Выдавать на форуме посредством голосования
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх