Старый 23.11.2007, 10:10   #90
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чувства и эмоции

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Алхимик! Кайвасату! Всё это хорошо, "но вроде мы как бы наверное" про практику Агни-Йоги. Если можно про ПРАКТИКУ. Ну я не против открыть тему "Ловкие дебаты вокруг да около" Искренне считаю, что тоже практика и тоже полезно. Итак????????????????????????????????
А какой Ваш практический вопрос остался неотвеченным?
Вот этот:
Цитата:
Подразумеваю, что многие пришедшие сюда, понимают это - Знание Духа - Все как то испытывали это на себе. И подчас в конкретных ситуациях, Даже в малых ситуациях. Т. е. Все знают что такое мука. Многие здесь видели даже хлеб, но мало кто может рассказать о том как ЕГО ПЕКУТ. Ну или как в какие моменты он в виде манны небесной падает сверху. А то и правда показали ягодку и не сказали где полянка да как туда идти.... Понятно что на север... А конкретнее????
Сразу поясню мою такую назойливость(простите если уж можете). Видите ли я с высочайшим почитанием отношусь к людям обладающим истинной мудростью, знанием, опытом. Ничего ценнее в жизни быть не может. Вот и ищу. Практически...Ну а как последователь боевой философии процитируювам некий стих от 18 века:
Цитата:
Буддам и патриархам при встрече - голову с плеч
Держи на готове отточенный меч
Колесо закона вращается не с проста!
Слышишь? Зубами скрежещет ВЕЛИКАЯ ПУСТОТА!!!
Кстати как можете это прокомментировать?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх