Старый 26.10.2007, 15:06   #14
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Авторское право - как универсальное явление

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Сотрудник - вы меня поражаете!
при чем тут банки???????
у нас тема про авторское право и Живую Этику, и кстати последнюю залицензировали на себя старшие Рерихи!!!

что-бы показать концерт по тв - за него кто-то заплатил, и очень много, и вместо вас, и ради вашего удовольствия.

кстати мой пост дару лично адресовался, к вам не имеет отношения.

Если же вы все таки настаиваете - купите и пришлите бесплатно _мне_ лицензионную видну 2000, мне бы она подошла кстати. И проявите правило живой этики и христьянства.
Банков коснулся, чтобы обратить ваше внимание на процесс бессовестного ведения дел, которое имеет место среди производителей и распространителе й и лецензионного ПО. Как то переименование винды и последующая перепродажа ее снова тем же людям за очередные деньги.

Предполагаю, что каждый из нас может ответить на каждый пост. Иначе желательно писать в личку.

Сейчас у меня нет возможности, но как только смогу, я куплю вам винду.

Показать концерт по ТВ это то самое, когда богатый имеет возможность показать более бедному за свой счет, т.е. подарить. ИЛИ допусти концерт в зале, где тысячи зрителей оплатили гонорар артисту, а ТВ с их помощью транслирует показ для более бедных. Или государство берет на себя обязательства и делает госзаказ артисту и тем самым дает возможность посмотреть концерт тем, кто не может купить билет или заказать артиста на дом. Напишите им, может они вам винду раньше купят....

Если вам не хочется со мной разговаривать (предполагаю), так просто скажите...Я понятливый.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх