Старый 01.08.2007, 03:41   #65
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Утро в общине. Кот будит Птичку.
Кот: Птичка, ты ничего ночью не слыхал?
Птичка: Нет! А что?
Кот: Ничего! Мне кажется я медиумом стал. Голоса слышатся. Сегодня у меня голос сосиски выпрашивал. Неоспоримо, логично, последовательно и убедительно, как он сказал.
Птичка: Да ну? Голос по связи?
Кот: Не… тут безо всякой связи голос… Не… наверное все-таки в связи … в связи с сосисками!
Птичка: И как? Выпросил?
Кот: Неа… Я было совсем собрался поделиться, да вот он вдруг каким-то своим поступком остановил мои намерения в отношении себя…
Птичка: Кот! Ты как-то стал витиевато и заумно выражаться… Будь проще…
Кот: Ага! И он мне также говорил… Я было щас подумал, что это ты был, да ты сосиски не жрешь.
Птичка: А что он ещ ё сказал?
Кот: Он сказал, что надо просто и логично, ясно и без двусмысленностей попытаться опровергнуть изложенные им аргументы, и тем самым я совершенно спокойно обрету мир и спокойствие, став переведённым из класса шамаров в класс рупа-дэва. Я так понял, что надо просто отдать ему сосиски и все!
Птичка с ужасом посмотрел на Кота.
Птичка: Кот! Ты со своими сосисками совсем уже долбанулся. Я уже боюсь тут с тобой сидеть. Ты проще как-то выражаться можешь? Ты же всегда прям был, как твои сосиски…
Кот: Да это не я … Это все голос… Слышь? Может я и впрямь медуим?
Птичка: Не думаю… Это скорее всего твои сосиски… Может их из бешенной коровы делали…
Кот (тяжко вздыхая): Мои сосиски из морковки делали. Тут в общине животину уважают, поэтому коты тут все вегетарианцы… Ты думаешь, будь я мясоедом, долго бы тут со мной просидел?... Слышь, а может и морковка бешенной бывает?
Птичка: Не… не бывает… Но коноплю могли подмешать!
Кот: Гады! Кто это сделал? А я думаю, чего это меня все время на эти сосиски тянет? И что делать теперь? А ну как этот голос будет каждую ночь у меня сосиски выпрашивать?
Птичка: Нефиг ночью жрать! Сколько раз тебе говорил…
Кот: Так я похудеть могу! Это не дело.. Коты, сам знаешь, должны быть толстые и ленивые…
Птичка: И болтуны… Каких свет не видывал…
Кот: Слушай… а если он и дальше будет меня каждую ночь своей неоспоримостью, логичностью и ясностью доставать? Ведь если голодный и сожрать чего хочешь, то такая логичность и ясность проявляется, даже ВЧ позавидует!
Птичка: Запросто!
Кот: И что мне делать?
Птичка: Худеть!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх