Старый 12.07.2007, 22:06   #20
Tata
 
Рег-ция: 01.03.2005
Адрес: С края света
Сообщения: 85
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Любовь, Пространственный Огонь и Служение

Цитата:
Сообщение от Истин Посмотреть сообщение
Tata,

Цитата:
Как научится любить так, чтобы Любовь сияла Светом Чистоты и Истины, чтобы каждый миг жизни стал служением, чтобы ток Любви не прерывался ни на миг из-за личностных отвлечений внимания, ни во время работы, ни во время движения и восприятия жизни, ни во время общения с самыми разными людьми?
Мне думается что, чтобы возжечь неугасимую любовь, то нужно проявить любовь во всём.

Мы моем посуду - моем с любовью.

Мы сидим на стуле - сидим с любовью.

Мы смотрим в небо - смотрим с любовью.

Мы радуемся красоте мира - радуемся красоте мира с любовью.

Всё начиная от чистки зубов до самой возвышеной мысли, если мы делаем это с любовью, проявляем любовь во всём, то это очень хорошо, это приводит к всепребывающей любви.

Пусть везве и во всём да пребудет любовь!

Да! Раньше я тоже так думала, и была счастлива в своем неведении. Но потом пришлось на практике доказывать свою любовь к миру: тебе наступают на больной мазоль, а ты относишься к тому человеку с любовью и просишь еще наступить разок; на тебя орут матом и собираются выбросить в окно, а ты мило улыбаешься и просишь прощенья( это дает обратную реакцию, тебя еще больше начинают ненавидеть); в твоей личности выкорчевывают все прежние идеалы, убеждения,, моральные устои, а ты должен понять, что это для твоего же блага и все равно верить в руку ведущую, у тебя отбираю все, что любил, всякое понятие о любви переворачивают, а ты сияешь при этом трепетом восторга и радости.
Не знаю, может это у меня так все сложно проходит, может во мне такая большая самость, что с болью и страданием никак не покончу. Никак не получается чистый восторг и Радость безграничной любви?
Tata вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх