Старый 24.06.2007, 12:26   #110
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Ближайшие миры, куда направлять сознание - Юпитер и Венера

Цитата:
Абрамович тоже богатый, на чукчах правда это не особо отражается.
Ваше голословное невежество просто поражает своей наглостью.
Обычно в форумах, что бы не выглядеть глупцами, люди не пишут явных глупостей, вы же просто бьёте все рекорды глупости и невежества - даже забавно как-то: давно таких шутов не наблюдал.
Чукчи так много получили за время существования у них Абрамовича, что ни за какие коврижки не желают его отпускать.
Реально он для них сделал гораздо больше, чем вся советсвкая власть за все предыдущие времена.
Цитата:
Спасибо, пока помню - мне больше нравится видеть тут Троицу.
Только это не лингвистика, а богословие))))
Ещё один опус: Архангелы (Элохимы) - это не трици и отличаются так же как колличество людей в помещении от колличества рук и ног у каждого человека в отдельности.
Ваше невежество даже в христианских вопросах просто поразительно. Вы мне напоминаете деревенского мальчика, побывавшего в городе и рассказывающего своим деревенским друзьям о дури горожан, которые в свои повозки забывают запрягать лошадей.
Цитата:
Было конечно, но здесь я не про это.
Это я вроде как к себе отнес - хула на Рерихов = хула на Св. Духа.
Не совсем так.
Хула на прекрасное и возвышенное=Хуле на Святой Дух.
А уж кто это прекрасное и возвышенное произвёл на свет - Папа Римский, Леонардо Да Винчи, или ЕИ Рерих - вопрос другой.
Прекрасное не перестаёт быть прекрасным в зависимости от того, дружите вы с его творцом или нет.
И Хула на прекрасное и высшее остаётся хулой вне зависимости от того, знаете вы о том, что оно прекрасное и возвышенно или нет.
Незнание Законов не освобождает нарушителя от ответственности.
Хула съедает и разрушает душу, лишая её бессмертия.
Цитата:
Дак в бракколии меня нашли)))))
То-то, ваше мышление такое мелочное и узловатое.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх