Старый 14.06.2007, 05:04   #2
Александр83
 
Аватар для Александр83
 
Рег-ция: 12.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 452
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ближайшие миры, куда направлять сознание - Юпитер и Венера

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение

Хочу дополнить письмо Эльдара к Вам.
Вопросом "существования Бога" я начал задаваться довольно рано. Мои родственники по материнской линии принадлежали к известной старообрядческой общине. Но со временем мои духовные поиски собрали довольно много фактов (именно фактов, которые я наблюдал собственными глазами), которые не вписывались в официальную церковную доктрину. В частности, мне посчастливилось наблюдать "чудеса" восточной медицины, дистанционное воздействие, феномены индийской йоги и т.д. А главное - моя нравственность не позволяла мне считать, что миллиарды людей обречены на вечные муки только потому, что им не посчастливилось родиться в нужной стране и принять "неправильную" религию.
В этот период ко мне "случайно" попали в руки книги Агни Йоги. И в них я нашел ответы на многие свои вопросы. А после - новое знание позволило мне более глубоко изучать и православие, и другие религии. Вот так у меня появился тот кредит доверия, о котором писал Вам Эльдар. Позже этот доверительный взгляд помог мне на личном опыте убеждаться в правоте того, что написано в Агни Йоге. И помогает и по сей день.
Так, что многое зависит от доброй "установки" и желания реально приблизиться к Истине.
Я родился и вырос в Буритии, чудес особо много не наблюдал, но бывало.

Как понять "не вписывались в церковную доктрину"? И что конкретно?
Чудеса восточной медицины (я их кстати сильно не наблюдал, хотя знакомые лечились)? Чем они не вписываются в церковную доктрину?

А миллиарды людей...давайте не будем мучить нашу совесть чужими грехами, я думаю у всех предостаточно своих. И давайте отвечать за свой Личный выбор, а не за невезение кого-то, где-то не там родится.

Мне вот попала в руки Библия, я там тоже ответы нашел. И причем практиически на все вопросы.

Да, кстати, после моего осознания влзможности полетов, я летать смогу, или только буду думать, что могу летать?
__________________
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить
между вами разницы.

Последний раз редактировалось Александр83, 14.06.2007 в 05:07.
Александр83 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх