Старый 07.06.2007, 12:10   #105
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Матерь Мира

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Djay,



принцип простой:

1. Адепты более не заблуждаются в человеческом.
2. Планетные духи нижайшей степени более не заблуждаются в том, в чём пока ещё способны заблуждаться Адепты.
3. Планетные духи самой высокой степени более не заблуждаются в том, в чём могут заблуждаться планетные духи более низких степеней.

ну как ещё проще можно объяснить?

=======================

теперь об эмоциях.

1. У людей свои страсти и эмоции, которые они должны исчерпать прежде, чем они смогут стать Адептами.
2. У Адептов - свои, котрые своей областью не ведомы человеку вообще, эта область находиться вне действия акивных человеческих принципов.
3. И так далее.

===================

И самое главное!

человек, Адепт, Планетный Дух - все они вовлечены в эволюционное движение, каждый в своём собственном цикле [сфере]. Местами и временами эти сферы входят во взаимодействие друг с другом тем или иным боком. Всё взаимосвязано.



==================
только не спрашивайте, Djay, что с моим отпуском.
никуда он не денется.
Про отпуск - не буду, хотя моим первым вопросом, при виде Вашего ника в теме, было именно это "он еще здесь!?".

Об остальном, так самое прикольное, что мы спорим, отстаивая, фактически. одни и те же позиции. Я Вам все время - о том же. Хоть я и "кошмар" (Вэл, я Вас поняла правильно и Ваша фраза привела меня просто в восторг, честно ), но Вы не можете не понять меня (или не захотеть - другое дело) сейчас, когда я скажу Ваши же слова, но от себя. Я согласна с каждым Вашим высказыванием, но только не так сказанным. Потому-то я и начала с ТД, хотела как-то блее плавно подойти к нужной мысли, но в теме это трудно, как ни держишь идею, а чужие мысли сбивают с толку и уводят с курса.
Вы высказали все, кроме завершающей мысли - у нас (людей) свои "заморочки", а у Высших Духов, наверное, свои. Иначе не могло бы быть эволюции (развития) и все застыло бы в самолюбовании. Но, вот "здесь мы с Вами не совпадаем" (с) - антропоморфизм в оценках высших "заморочек" , то самое болванство и самонадеянность, о котором Вы говорили ранее. С наших позиций это непонятное и невозможное к оценке явление. "Нэма понятийнойи базы". Согласны ли Вы с этим, Вэл?

И езжайте скорей на море, там так классно!
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх