Старый 04.06.2007, 05:28   #68
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Одиночество по карме?

Цитата:
Сообщение от Моеимя Посмотреть сообщение

ХОЧУ)))
Вы одна из немногих, кто не испугался. Обычно боятся и нехотят. Но сразу скажу, она грустной будет. Не безнадежной, но грустной. И может не совсем для вас. Я попробую, а вы судите сами.

Что касается вашего диалога с Золушкой.... То мне стало казаться, что либо вы играете в какую-то непонятную игру... Либо... вы все давно решили для себя и весь диалог и тема - просто рефлексия на заданную тему. И с каждым постом вы лишь утверждаетесь в принятом решении. Её вариант выхода - не для вас и потому воспринимается враждебно.
Кажется я вижу ваше решение. Никто из нас не имеет права вас судить и судить об этом решении. А переживший подобное судить сам не будет. И советы в такой ситуации не воспринимаются. Они излишни. И давать луч надежды или душевного тепла - это тоже лишнее. В таком состоянии они не воспринимаются.
Решение, каким бы оно ни было, должно быть доведено до конца. Раз оно где-то вызрело, от него уже не уйти. Если и будет раскаяние, то и оно ничего не изменит. Но лучше и его не допускать. Как бы ни было больно, всякая боль проходит. Но причиненная другим боль может не утихнуть у них никогда.
Но оплата по счетам - уже не в этой жизни. И каждый тут пусть отвечает за себя и своими чувствами пусть управляет сам.
Нехрен приносить себя в жертву, если потребности в ней нет. А то, что вы написали о ситуации, говорит о том, что потребности такой нет. Есть лишь морально-этические заморочки.
Сказку чуть позже, но возможно уже и сегодня. Как получится. Картина уже некая есть.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх