Старый 07.03.2003, 05:09   #7
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: о фундаменте

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Карбовская ТФ
Цель моего сообщения – в виде «реплики» показать «организациям и лицам, сплотившимся вокруг Международного Центра-музея имени Н.К. Рериха» (см. «Декларацию участников Международного Рериховского движения, объединившихся во имя исполнения и защиты воли Рерихов» от 12.02.2003г.), что далеко не все сторонники Учения слепо следуют за «доверенной – Л.В. Шапошниковой» и признают ее «линию преемственности», а наиболее преданные поклонники Л.В.Ш. (с ее молчаливого согласия) ставят ее в один ряд с Е.И. Рерих и «Пославшим ЕЕ» (см. ту же декларацию).
Уважаемая Т.Ф.!

Мне кажется, что своей репликой Вы вряд ли добились поставленной цели, ибо продемонстрировали, иной, противоположный вид предвзятости и ослепленности (сугубо мое субъективное мнение).
Непонятно - куда и за кем следуете Вы, но уверен, что "набитая оскомина" - не лучший мотив для публичных заявлений...
Убеждена, что в основании любого строения, чтобы оно не рухнуло, необходимо закладывать только доброкачественный материал. Иначе оно рухнет, сколь ни громозди сверху сверхкрасивого. Дай Бог , чтобы ничего не рухнуло из того, что строится во имя Живой Этики. Все проверит время. Не надо мешать друг друга с грязью. Через Дали Свет все равно обьединит Сердца. Для этого нужно быть честными перед самим собой. Являть собой правду-этот фундамент не подведет. "...Призываю Свет, мудрость и Труд...." (Н.К.Рерих)

ллр
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх