Старый 19.04.2007, 14:55   #71
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прошение [тема "Тайноведение как скрытая часть Теософии и ЖЭ"]

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
(...) Вы же предложили на братве остановиться, а я как раз к месту фото одно в инете увидел ...
Мы всегда влекомы внутренними магнитами - по ним и притягивается все и хорошее и плохое.
Они и определяют нашу внутренность такой какая она есть, а не такой как мы ее презентируем.
Думаю, было бы более прекрасней для общего, если бы ваше внутренее на тот момент несло в себе более прекрасные возможности.
Ну, здрасьте
Это адонис, когда о равенстве всех братьев в теме Перспективы развития РД говорил, то братву для примера привел. А я так же подумала, как ты, и сказала, что, если ему такой пример из жизни ближе, то мы можем на нем остановиться. И сказала, что их железную субординацию можно сравнить с Иерархией, и тогда никакого равенства там у них не наблюдается. Потом адонис перевернул фразу из Учения кверху не тем местом, поставил Учению практически "свечку за упокой" (я не шучу), и все это так повлияло на нашего Веталла, что он те жуткие фотографии притащил - с фотографиями братвы на памятниках, на кладбище. А вы все тут говорите, Африка... Африка... и попуасы. А оно у нас тут, на форуме.

И вот, кстати, ты все про улыбку рассуждаешь: мол, защищаться можно улыбкой. А ты представь себе, что темный к тебе не с вежливыми извинениями подошел, а с ножом в спину. Что для них гораздо ближе. Ты ему тоже улыбаться будешь или хотя бы раз промеж глаз вдаришь, если не больше? Лучше, конечно, если на тебе кольчуга надета и меч в руках - тогда легче. Вот я это к тому, что надо быть готовым и к серьезным нападениям. Мне вот когда по голове вдарило и в сердце пырнуло, не до улыбок было. Не готова я была, и надо готовиться. Не последний это раз - точно тебе говорю. Хотя никому и не желаю.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх