Старый 18.04.2007, 16:01   #206
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Да ради Бога, делайте чего хотите. Я молчу про выборы и Конституцию потому как явно самой конституции Вы не читали (иначе увидели бы там, например, право на бесплатную медицину и образование - ваи не смешно? И почему до сих пор никто не кричит про неконстиуционность происходящего?), хотите голосовать за Анну АхмЕтову (если не в курсе - именно так Янукович называет великую поэтессу) и поднятие тарифов в 4 раза на ровном месте - прекрасно. И за какую-нибудь глупость практически на каждой международной встрече, даже если с бумажкой. Только попробуйте победить без того, чтобы люди, проголосовавшие за одну политическую платформу вдруг видели, что их избранники делают что-то противоположное. как в случае с Морозом. Без этого предателя коалицию никто бы не сформировал, увы. Хотите объединяться с предательством - Ваше право. Лично я хочу быть от этого подальше. Если вы считаете, что своими действиями СРК никак не нарушала ваши основные права - Ваше право их поддерживать. Мои она нарушала, нагло, постоянно, антиконституционно и т.д. Посему действие равно противодействию, так кажется? Вот то-то и оно. Оставьте это, все решится без наших с Вами склок.

Последний раз редактировалось Olex, 18.04.2007 в 16:02.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх