Старый 17.04.2007, 17:51   #5
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: я появился

А за что извиняться? За то, что мы обе были участниками нехорошей ситуации, от которой обе пострадали? Странная логика.

Я на саму Теф не в обиде, мне обижаться на нее нет причины. Я ей даже чисто по-человечески сочувствую, и это правда.
Дело в другом: почему такая ситуация была вообще возможна? Почему воздействие именно через сообщение Теф было возможно и почему это воздействие именно на меня было возможно. Я свой урок приняла к сведению и сделала выводы. Я знаю через одного хорошего человека, что и Теф призадумалась. Потому я сейчас вообще еще раз вступила в разговор о происшедшем. Мне больше не хочется обсуждать здесь саму ситуацию, - хотелось только подвести итог и выразить свое теперешнее мнение по отношению к случившемуся.

СМ снял нарушение с Теф по причине документальной недоказуемости факта колдовства. То есть, мое состояние после воздействия и наличие всех атрибутов для возникновения этого воздействия во внимание принято не было. Пусть так, я это тоже приняла к сведению. Это еще одно подтверждение невежественности в данном вопросе и невнимательном изучении всех предупреждений Учения, ЕПБ, Рерихов по данному вопросу. Если же мы так легкомысленно относимся к этому делу, то являемся замечательно легкой добычей в манипуляциях темных.
Факт же издевательского отношения Теф к участнику дискуссии присутствовал, личностный выпад присутствовал тоже - этого оспаривать никто не может и не будет. Признаться, я хотела переформулировать причину нарушения и выдать его снова, но, узнав сегодня от вышеупомянутого хорошего человека, что Теф сама расстроена происшедшим, я этого делать не буду, а просто предупрежу Теф здесь и сейчас, что такое отношение к другим участникам дискуссии толерироваться мной не будет ни при каких обстоятельствах. И "начальник" здесь ни при чем, кроме того у меня нет начальника, а есть создатели форума - ЕЕ и Игорь Пролис, мнение которых для меня может явиться авторитетным в разрешении спорных ситуаций. Они в дискуссии СМ не участвовали.

Вот, кстати, еще одно замечание по теме: кому вообще выгодно, чтобы люди думали, что колдовства не бывает, и, если бывает, то это не с нами и где-то в Африке? Кто пытался и здесь внушить всем всеми силами, что я все себе придумала? Кто пытался всеми силами "замять" вопрос о колдовстве? Это тоже оччччень интересное наблюдение. Выводы я оставлю при себе.

Интересно, что ЕИ сказала, что главная победа Люцифера заключалась в том, что он внушил людям, что его нет. Это ОЧЕНЬ интересная мысль.

Последний раз редактировалось Софья, 17.04.2007 в 17:55.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх