Старый 13.03.2007, 14:43   #36
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Я все понимаю поэтому и пишу.

Я вижу до чего тут многие доконтактирвали то кристалы им что то рассказывают, то сами Владыки к ним приходят помочь для меня мысль сформировать, то по углям советуют пройтись чтоб все понять.
По поводу кристалов. Вы знаете как выглядит психическая энергия? У неё кристалическая форма. Я видела однажды такой Кристал. От восторга можно было сойти с ума, какой красоты Он был. Так вот мне думается, что тамошние Люди объединены в определённые общины, которые имеют названия труднопонимаемые для нас. Их названия-имена символичны. Так что Мионины кристалы - это вовсе не кристалы, а объединение Сущностей одной из сфер Тонкого мира.
Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Вот тогда напишите с чего надо начинать естественое общение с соседним миром?
Оно всегда бывает вдруг, спонтанно. Главное - это, с одной стороны быть возвышенным духом (молитва, чтение АЙ), с другой стороны - устремление сердечно-мысленное вверх, ввысь, к планетам, солнцу, звёздам. Или может быть просто мысль - расуждения о Том мире, что там наши бывшие и будущие друзья, родственники, что нас с ними уже когда-то могло нечто объединять и пр.. О том, что мир так не совершенен и как же ему помочь?
Но нужно ещё учитывать, что бывают космические обстоятельства благоприятные для общения и не очень, или даже вовсе не благоприятные. Для этого нуждно знать какой лунный день сегодня и его проявление. Очень влияет полнолуние или затмение на подобное общение.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх