Старый 13.03.2007, 14:00   #70
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ловля мысли

Цитата:
Сообщение от EDU Посмотреть сообщение
Я уже 10 лет - так называемый контактер. Т.е. получаю информацию от существ невидимого нам мира. Вначале это было яснослышание. Сейчас большей частью получаю информацию в виде мыслей. Но перед этим была тренировка в различении мыслей своих и "даваемых Сверху". Через такую информацию идет обучение, помощь (кроме целительной энергии) пациентам и воспитание. Хочу обратить внимание, что желание получать информацию о других (без их ведома), о будущем (в большинстве случаев) не даст результата. Часто можно получить неправильную информацию. Я поняла, что она дается, чтобы человек не переставал сам мыслить.
А вам не кажется, что такие термины яснослышание, ясновидение отражают зачастую совсем не то, что подними подразумевается? Лет 15-20 назад, я не мало поэкспериментировал с теми, кто, по их мнению, обладает этими качествами. В результате, пришел к выводу, что явление это правильнее было бы назвать мутнослышание и мутновидение.

Скорее всего, кто-то, конечно, и обладает яснослышанием и ясновидением, но я лично таких людей пока не встречал, но встречал не мало народу, кто про себя думает, что обладает яснослышанием или ясновидением.

Последний раз редактировалось fark, 13.03.2007 в 14:03.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх