Старый 02.03.2007, 17:02   #4
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию а может...:)

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
А вы подумайте.
Да тут думать нечего, надо либо принимать либо нет. Ты прав 100% и цитаты говорят о том же . Все знают ,как сложно удержать даже в памяти полное Изображение. А уж вживую Изображение увидеть я ЕДИНИЦ знаю, кто может. И было это лишь после 25-30 лет труда просвещения и работы на Благо Человечества и дисциплина и много много чего.

Лично я сама не могу вживую видеть Изображение , но это не мешает ощущениям Присутствия.

Конечно все зависит от Духа. С большими накоплениями Дух и за год ступень пройти может, а другому жизнь нужна, чтобы на одну ступеньку подняться.
Но соединиться с Учителем нет необходимости куда ездить .. Разве что из мегаполиса уехать.

В мегаполисе Маленький Лев НИЧЕГО пройти не может, почти никакая информация( в смысле записывать, как Абрамов)) от Отца не уловляема с Изображением или без. это факт.

Конечно Человек полон чудес и никто доподлинно не знает возможностей его. Но Учителя сами предупреждали неоднократно о скоплении людей, как преграду.

Тем не менее Маленький лев сам несомненно имеет огромные данные и большую жизнь впереди. Уверена мы услышим о нем ещё не раз. Может это вообще наш будущий президент? Как знать. И ума и стойкости у него хвататет. А сейчас обкатка характера, личности.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх